Subasta en vivo En vivo : Click para ingresar a la sala.

Lote 54. Silva Carlos

Amonite

56 x 58 cm

1968

Precio base:

$ 995.000,00

compartir

Lote 54. Silva Carlos

Amonite

56 x 58 cm

1968

Precio base:

$ 995.000,00

compartir

Próximos lotes

Certificado

Firmado, titulado y fechado al dorso. Certificado por la Prof. Cristina Alonso

Próximos lotes

...

Sitio mobile en construcción, visite la web desde su computadora personal.