a

Subasta online

Lote 32. León Ferrari

Sin título

Artista: León Ferrari

Casa editora: Edición León Ferrari y Polígrafa Obra Gráfica, Barcelona, España.

Edición: 46/50

Fecha: Fechada 2009

Fecha: 2009

Firma: Firmada

Marca: León Ferrari

Medidas: 56 x 38 cm

Cierre del lote en

--d --:--:--

...

Vendido a:

$ 0,00

Oferta Actual:

$ 555.000,00

compartir

Lote 32. León Ferrari

Sin título

Artista: León Ferrari

Edición: 46/50

Fecha: Fechada 2009

Fecha: 2009

Firma: Firmada

Marca: León Ferrari

Medidas: 56 x 38 cm

Cierre del lote en

--d --:--:--

...

Vendido a:

$ 0,00

Oferta Actual:

$ 555.000,00

compartir

Próximos lotes

Certificado

Certificado emitido por la Fundacion Augusto y Leon Ferrari Arte y Acervo

Próximos lotes

...

Sitio mobile en construcción, visite la web desde su computadora personal.